апреля 2018 г.
четверг

Диплом 1  степени завоевал ученик Лицея №2 ак.К.Валиева г.Мамадыш, ученик 8 класса Артур Данилов.

В Мамадыше почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Указом Президента РТ почетное звание «Заслуженный врач Рес­публики Татарстан» присвоено: Галиеву Рамилу Кашфеловичу – врачу-оториноларингологу поликлиники ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница».

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинским районах организована «горячая линия» по данному вопросу в рамках проведения Европейской недели иммунизации будет работать «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.

В Детской школе искусств  собрались любители и ценители творчества великого татарского поэта Габдуллы Тукая.