марта 2018 г.
пятница

Таким образом, владельцы домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, могут по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.

XII  Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города по волейболу стартует в Мамадыше.

Сегодня в здании муниципалитета прошло инструкторско-методическое занятие с должностными лицами, отвечающими за ведение воинского учета и бронирование граждан в организациях, предприятиях, учреждениях г. Мамадыш и в органах местного самоуправления Мамадышского муниципального района.

Полина Кривилева завоевала бронзовую медаль в Первенстве России по вольной борьбе среди девушек.

Воспользовавшись государственными услугами через Портал у Вас отсутствует необходимость обращения в орган регистрации прав. Направить запрос о предоставлении сведений ЕГРН или подать заявление возможно не покидая рабочее место в любое удобное время. При этом можно выбрать удобную Вам форму и способ получения готовых документов.

Федеральным законом от 31 декабря 2017 г. N 483-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства".