февраля 2018 г.
пятница

В мамадыше акция пройдет 20 февраля. Родители смогут поменяться местами со своими детьми и пройти через все процедуры экзамена, написав работу по русскому языку, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ для школьников.

На базе социально – реабилитационного  отделения  для дети коррекционной школы-интернат 8 вида проведи мероприяие приуроченное к масленичной неделе.

Сегодня на базе «Лицей №2» прошла научно-практическая конференция имени академика К.А. Валиева при участии ведущих академиков, профессоров и научных сотрудников ВУЗов республики.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.02.2018 № 67 «О единовременной выплате женщинам, постоянно проживающим в сельской местности, при рождении ребенка»установлена единовременная выплата женщинам, постоянно проживающим в сельской местности на территории Республики Татарстанне менее трех лет.

Программа включила в себя яркие номера в исполнении известных татарских артистов, народные песни и национальные танцы.