Поздравление Главы района Анатолия Иванова

12 июня 2018 г., вторник

Дорогие мамадышцы! Сегодня у нас – особенный праздничный день - главный государственный праздник – День России!

Эта дата объединяет всех, кому дорога наша страна, кто чтит ее славную историю. Мы с вами, жители Мамадышского района, сохраняем единство и национальное многообразие, укрепляем государственный строй, создаем экономический фундамент для дальнейшего развития и чувствуем огромную  гордость за великую страну – Россию. Эти достижения – результат работы всех вас. Сегодня наша страна твердо и последовательно проводит независимую внешнюю политику, социально-экономические преобразования, строит гражданское общество, основанное на принципах свободы и справедливости.  Нас объединяют общие цели задачи, стремление сделать жизнь благополучной, создать надежную базу для дальнейшего движения вперед.

Жители района вносят весомый вклад в развитие страны, славят родной край далеко за его пределами. В этот праздничный день особые слова благодарности – всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо педагогам и родителям за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.

Успех страны – это успех каждого из нас, ведь все мы вносим вклад в ее развитие. И здесь все зависит от нашей веры в собственные силы, желания жить и трудиться на благо Родины. Пусть в домах каждого из нас царят мир, покой, благополучие, достаток, сохраняется душевный покой. От всей души желаю всем мира, добра и благополучия! Пусть в ваших домах царят уют и взаимопонимание, растут здоровые и счастливые дети!

А.П.Иванов,

глава района, председатель Совета муниципального района