Поздравили с юбилеем.

14 мая 2018 г., понедельник

95-летний  юбилей отметила жительница Албайского сельского поселения, труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны - Мария Николаевна Григорьева. С  таким замечательным событием ее поздравили глава Албайского сельского поселения Иван Крешков и  заместитель начальника МКУ «Отдел образования»  Айрат Шакиров. Они вручили  юбиляру  поздравительные телеграммы и подарки от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и Главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова.

Мария Николаевна родилась 13 мая 1923 года в д. Верхний Арняш Мамадышского района. Долгие годы работала бухгалтером в колхозе "Красная звезда". В настоящее время проживает в семье дочери. Мария Николаевна окружена вниманием и заботой близких.