1 октября – День пожилых людей.

29 сентября 2017 г., пятница

Дорогие ветераны, уважаемые наши земляки! Традиционно, в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей – как дань глубокого уважения и признательности  людям старшего поколения. Это - хороший повод выразить вам  свою любовь и глубокое уважение, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости вашего труда, накопленного жизненного опыта.

Примите же слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми. У каждого из вас - своя судьба и разные жизненные обстоятельства. Но все вы пережили немало трудностей, многие воевали на фронтах Великой Отечественной войны,  восстанавливали разрушенное хозяйство, самоотверженно трудились на благо родной земли, укрепляли экономический потенциал региона.

Вы и сегодня активно участвуете в работе общественного совета муниципального района, районного совета ветеранов, советов ветеранов на предприятиях и в организациях, сельских поселениях. Наши ветераны – частые гости на мероприятиях в детских садах и школах района.

Спасибо нашему старшему поколению за вклад в развитие родного края! Здоровья вам, света и тепла вашему дому, вашим близким! Живите долго и счастливо!

С праздником!